А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ижевск за два года потратит на замену лифтов в домах около 140 млн руб

Власти Ижевска (Удмуртия) намерены за два года направить на покупку новых лифтов в домах порядка 140 миллионов рублей, этих денег хватит на замену 14% старых лифтов, сообщил журналистам в пятницу заместитель главы городской администрации по ЖКХ Иван Маринин.

ИЖЕВСК, 21 сентября - РИА Новости. Власти Ижевска (Удмуртия) намерены за два года направить на покупку новых лифтов в домах порядка 140 миллионов рублей, этих денег хватит на замену 14% старых лифтов, сообщил журналистам в пятницу заместитель главы городской администрации по ЖКХ Иван Маринин.

По его словам, сейчас в городе работают 3,5 тысячи лифтов, из них тысяча выработали свой срок, который составляет 37 лет.

«Видя такую ситуацию, мы решили помочь гражданам, запустив отдельную программу по лифтам в городе Ижевске. 50 миллионов рублей выделил бюджет города Ижевска, и 20 миллионов рублей выделил бюджет Удмуртской республики», - сказал Маринин, уточнив, что этих денег хватит на замену 70 лифтов до конца 2012 года.

В 2013 году городская администрация намерена заменить столько же лифтов, потратив на эту работу «не меньшую, чем в этом году, сумму».

По информации пресс-службы, многоквартирные дома участвуют в программе на условиях софинансирования.

В декабре 2010 года президиум правительства Удмуртии принял региональную программу «Комплексная замена лифтов на 2011-2015 годы» стоимостью более 2,5 миллиарда рублей. Таким образом, власти республики планируют полностью заменить лифты, отработавшие более 25 лет, или 50% всех лифтов в жилых домах.