А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чистая прибыль "Норникеля" по МСФО за I полугодие упала на 23%, до более $1,4 млрд

МОСКВА/СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Чистая прибыль ГМК «Норильский никель» <GMKN> за первые шесть месяцев 2012 года по МСФО (неаудированная) снизилась на 23% - до более 1,4 миллиарда долларов в сравнении с аналогичным показателем 2011 года (1,818 миллиарда долларов), говорится в сообщении компании.

Выручка «Норникеля» за период составила более 5,9 миллиарда долларов, что на 19,6% ниже результата годом ранее (7,335 миллиарда долларов); показатель EBITDA снизился на 33%, составив более 2,5 миллиарда долларов.

«Первая половина года идет по плану, вторая половина будет похуже, так как хуже цены на металлы», - сообщил журналистам гендиректор компании Владимир Стржалковский на инвестиционном форуме в Сочи, комментируя финансовые результаты компании.

«По МСФО рентабельность не сократилась, мы сокращаем операционные расходы», - добавил он.