А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представлять США в ООН будет бывшая модель Playboy

Датский психолог Шерил Сабан, в юности позировавшая для эротического журнала Playboy, была назначена Бараком Обамой представителем США на 67-й Генеральной ассамблее ООН.

По слухам, президент решился на этот шаг из-за того, что муж женщины миллиардер Хаим Сабан спонсирует его предвыборную кампанию, сообщает Politico.

На данный момент, Хаим Сабан пожертвовал демократической партии более миллиона долларов. Однако в Вашингтоне говорят, что супруга влиятельного медиамагната была назначена на должность представителя США на Генассамблее ООН исключительно из-за своего высокого профессионализма.

Интересно, что 61-летняя женщина не афиширует своего «плэйбойного» прошлого, зато не стесняется рассказывать о том, как в 18 лет подверглась изнасилованию. Шерил Сабан (в девичестве Шерил Линн Чаклер) занимается бурной интеллектуальной деятельностью: будучи доктором психологии, она пишет книги и научные статьи, участвует в исследованиях в области здравоохранения и воспитания приемных детей.

Супруг Шерил Хаим Сабан родился в Израиле. В 1983 году мужчина переехал в США. В течение последующих 15 лет он сколотил гигантское состояние, основав собственную медиаимперию Saban. В конце 1990-х годов миллиардер отошел от дел, посвятив себя благотворительности и политике. В частности, он начал спонсировать американских демократов.