А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сирии после возвращения из Китая задержаны трое оппозиционеров

ДАМАСК, 21 сентября. В Сирии задержаны трое членов официально зарегистрированного оппозиционного сирийского Национального координационного комитета (НКК).

Как говорится в заявлении на сайте организации, двое из задержанных - глава отделения НКК по международным отношениям Абдельазиз аль-Хар и член исполнительного комитета Ийяс Айяш - были задержаны в аэропорту Дамаска после возвращения из Китая. Сотрудники сил безопасности посадили их в машину, где уже находился другой член НКК Махер Тахан.

В Китае оппозиционеры встречались с министром иностранных дел КНР Ян Цзечи. Представители НКК потеряли с ними связь через полчаса после того, как они прошли паспортный контроль в аэропорту Дамаска.

НКК потребовал от сирийских властей немедленно отпустить задержанных оппозиционеров.