А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Священник ранен в ночь на Рождество Богородицы

В ночь с 20 на 21 сентября, под православный праздник Рождество Богородицы, в доме неподалеку от храма был найден с огнестрельным ранением головы настоятель храма Преображения Господня села Ижма (республика Коми) иеромонах Герман (Юрченко).

Как сообщает Сыктывкарская и Воркутинская епархия, «отец Герман в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение ижемской районной больницы, где и находится в настоящий момент. Прокуратура и полиция ижемского района ведет расследование случившегося, выясняется, кто находился рядом с отцом Германом в момент происшествия».

Как только стало известно о трагедии, в Ижму выехала епархиальная комиссия во главе с благочинным ижемского церковного округа протоиереем Василием Потрясовым. На основании полученной предварительной информации, комиссися предполагает, что основная версия преступления - «покушение на жизнь священнослужителя. Версия попытки самоубийства даже не рассматривается, поскольку для подобного предположения нет ни малейших оснований».

В новости о покушении на иеромонаха Германа на официальном сайте епархии помимо информации о трагедии в Ижме содержися призыв «к терпению и выдержанности в оценках и суждениях, до выяснения компетентными органами всех обстоятельств происшествия».