А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павлов: выйти в следующий раунд Кубка - решаемая задача

По словам диагонального «Губернии» Николая Павлова, его команда постарается пробиться в следующий этап розыгрыша Кубка России, несмотря на поражение от «Зенита» со счетом 0-3.

«Кубок России - второй по значимости в России турнир, который до этого года было престижно выигрывать. Но почему-то сейчас за победу в нем не дают путевку в Лигу чемпионов. Для нас важно пройти в следующий раунд. Пока получается не все, ребята не полностью сыгрались, сегодня только связующий Микко Эско приехал. Где-то нет взаимодействий, но задача выйти в следующий раунд перед нами стоит. После поражения от "Зенита" сделать это будет сложно - в двух матчах надо выигрывать - но при определенном стечении обстоятельств мы можем выйти дальше. Хотя сейчас это под вопросом».