А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уго Льорис: Я уважаю выбор тренера, но хочу играть

Вратарь сборной Франции и «Тоттенхэма» Уго Льорис, перешедший в лондонский клуб перед началом сезона, рассказал о том, как проходит его адаптация в новой команде.

Напомним, что на данный момент Льорис проигрывает конкуренцию за место в основе американцу Брэду Фриделю, однако француз не спешит с выводами.

- Конечно, всегда нелегко присоединяться к новой команде и сразу заиграть на высоком уровне. Я уважаю выбор тренера, однако я хочу играть и буду делать все возможное для того, чтобы завоевать место основного вратаря в команде.

В схожем тоне высказался относительно Льориса и главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш:

- Льорис - прекрасный вратарь, он безусловный номер один во Франции и своей игрой за «Лион» и национальную сборную он неоднократно подтверждал это. Но, приехав в новую страну, он должен заново доказывать, что он - именно тот, кто достоин играть, - высказался главный тренер «Тоттенхэма».