А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Автодор" готовит предложения об увеличении разрешенной скорости до 130 км/ч

СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Госкомпания «Автодор» до конца текущего года подготовит предложения об увеличении максимальной разрешенной скорости на автомобильных дорогах первой категории до 130 километров в час (км/ч), сообщил журналистам председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах.

«До конца года разработаем и внесем в Минтранс предложения об увеличении скорости на дорогах категории 1А (высшая категория) до 130 км/ч и на дорогах категории 1В до 120 км/ч», - сказал Кельбах.

Кроме того, он сообщил, что с октября текущего года на всей протяженности трассы М4 «Дон» от Москвы до Воронежа, а также на некоторых участках в Краснодарском крае будет установлен скоростной лимит в 110 км/ч. Кельбах добавил, что на трассе М1 «Москва - Минск» также на некоторых участках будут введены скоростные ограничения в 110 км/ч.

Ранее сообщалось, что «Автодор» рассматривает возможность введения на некоторых автомагистралях, которые находятся в управлении госкомпании, ограничения максимальной скорости 130 км/ч.