А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Единым днем голосования в РФ станет второе воскресенье сентября - Дума

МОСКВА, 21 сен - РАПСИ. Госдума на заседании в пятницу приняла в редакции согласительной комиссии закон о введении в России единого - одного в год - дня голосования во второе воскресенье сентября.

Таким образом, следующие ближайшие выборы состоятся в октябре 2012 года, а все последующие выборы будут проходить в сентябре.
Совет Федерации в июле отклонил ранее принятый Госдумой закон о введении в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко пояснила, что это сделано по сугубо юридическим основаниям.

Ранее Матвиенко предлагала сдвинуть единый день голосования на конец сентября - начало октября. Вместе с тем, спикер отметила, что в случае проведения выборов в два тура голосование «уходит далеко в октябрь, когда в ряде регионов погодные условия весьма тяжелые». В свою очередь, спикер Госдумы Сергей Нарышкин ранее заявлял, что в законе необходимо сохранить норму о проведении выборов во второе воскресенье сентября.