А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко определится, за кого будет голосовать на парламентских выборах

21 сентября, Горки /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко окончательно определится, за кого будет голосовать на парламентских выборах, в воскресенье, 23 сентября. Об этом он рассказал сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

«Но однозначно буду голосовать за человека, который имеет жизненный опыт. Это для меня принципиально, я всегда с этих позиций исходил и хочу, чтобы такие со мной работали люди, тем более парламентарии», - сказал глава государства.

«Они должны быть опытными. Они должны придти и писать законы. Не гвалтом кричать в парламенте и на площадях - писать законы», - подчеркнул Президент. «Поэтому буду обязательно голосовать за человека с опытом. Но, говоря это, я и других призываю голосовать за тех, кто своими руками попробовал что-то сделать», - добавил глава государства.

Александр Лукашенко отметил, что он оказался в стороне от этой предвыборной кампании. «Я вообще не был погружен в эту кампанию. И хорошо. Вот посмотрим, что скажут, как скажут, что диктатор влиял на эти выборы», - добавил глава государства.


«У нас Андрейченко и Ермошина занимаются выборами, больше никто. Губернаторы и администрация Президента помогают им, правительство вообще не вовлечено в это, это не их дело, - сказал Президент. - Поверьте, мы совершенно не лезем туда, где нам не надо быть. Где я был нужен в эту предвыборную кампанию? Ни разу за это время они ко мне не обратились».

«То есть я не лезу излишне в предвыборную кампанию. Есть кому заниматься конкретным делом», - резюмировал Президент. «Я должен обеспечить главное в этой ситуации - чтобы было спокойно в стране, чтобы никто никому не мешал жить», - подчеркнул глава государства.