А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия вошла в топ-50 лучших стран для рождения детей

Международной организацией «Save the children» опубликован Топ-50 стран, наиболее благоприятных для рождения детей. Карта детской выживаемости 2012 составлена на основе различных экономических и социальных факторов, таких как уровень детской смертности, состояние здоровья, возможности для обучения.

Согласно этому документу, самой благоприятной для рождения страной является Исландия, где из тысячи детей умирают всего лишь два ребенка. Латвия разместилась на 34-м месте.

Самая неблагоприятная страна - Сомали, в которой детская смертность составляет 180 детей на каждую тысячу. Всего рейтинг охватывает 171 страну мира.

Первая десятка лучших для рождения детей стран выглядит следующим образом:

Исландия; Швейцария; Япония; Австрия; Италия; Франция; Германия; Ирландия; Люксембург; Эстония.

Латвия вошла в топ-50 лучших стран для рождения детей - наша страна разместилась на 34-м месте. Согласно данным «Save the children» в нашей стране из 1000 умирает 10 детей. Латвия, согласно рейтингу отстает от Литвы, которой разместилась на 28 месте, и опережает Россию, которая в рейтинге занимает 38 место.