А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Шпрыгин: Следующие акции могут быть более агрессивными

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал о сегодняшней встрече болельщиков «Динамо» с командой.

«В числе прочего были высказаны претензии по поводу того, что игроки без конца ходят по ночным клубам. Просто фанаты периодически встречают футболистов "Динамо" в клубах.

Встреча длилась буквально три минуты. Болельщики высказали свою точку зрения и уехали. Учитывая, в каком состоянии находится "Динамо", не удивлюсь, если это не последняя акция фанатов.

Больше того, если игроки не изменят свое отношение к делу, то следующие акции могут быть куда более агрессивными. Сегодня у болельщиков действительно агрессивный настрой.

Не исключено, что будет как в Италии и Сербии - никто никого не предупреждает, фанаты приезжают на базу и разбивают стекла машин футболистов. Я просто общаюсь с болельщиками и вижу, что они агрессивно настроены. Все на пределе терпения», - сказал Шпрыгин.