А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Азербайджана принял Йозефа Блаттера

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.

Как сообщает аpasport.az, в ходе встречи была отмечена важность проведения в Азербайджане чемпионата мира ФИФА среди футболисток U-17, подчёркнуто, что подготовка к чемпионату выполнена на высоком уровне.

На встрече также было отмечено, что в нашей стране оказывается высокая государственная забота развитию спорта, в том числе футбола, в столице и регионах выполняются последовательные мероприятия в связи с созданием спортивной инфраструктуры.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер вручил главе нашего государства специальную медаль чемпионата мира ФИФА среди футболисток U-17 и вымпел ФИФА. Затем от имени президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева был дан обед в честь президента ФИФА Йозефа Блаттера.