А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевляне смогут купить билеты на кубковый матч непосредственно на "Донбасс Арене"

23 сентября на «Донбасс Арене» в Донецке состоится принципиальный матч 1/16 кубка Украины «Шахтер» - «Динамо».

Все кто не успел приобрести билеты на этот матч в Киеве, смогут сделать это непосредственно перед игрой в Донецке. Реализация билетов начнется в 17:00 перед входом в фан-сектора, где будут находиться болельщики «Динамо» (№334, 335).

Стоимость билета на этот матч - 30 гривен.Также информируем, что в Киеве еще можно приобрести билеты в субботу, 22 сентября с 11:00 до 16:00.

Напомним, матч между «Шахтером» и «Динамо» начнется в воскресенье, в 19:30. Телетрансляция поединка состоится на телеканале «Украина».