А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Проблемные" страны ЕС нацелены на стабилизацию ситуации в еврозоне

Премьер-министры Италии, Греции, Ирландии и Испании подтвердили все обязательства своих стран, направленные на стабилизацию ситуации в еврозоне. Главы правительств так называемых проблемных государств ЕС по отдельности провели в пятницу переговоры со своим итальянским коллегой Марио Монти о путях выхода из долгового кризиса.

Монти и Самарас (Греция), в частности, подчеркнули необходимость сохранения целостности еврозоны и стремление к большей европейской интеграции, в том числе экономической и политической. Премьер Италии поощрил усилия властей Греции по консолидации государственных финансов и проведению реформ, направленных на преодоление рецессии и безработицы, а также стимулирования экономического роста, передает ИТАР-ТАСС.