А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции пятерых сирийцев судят за военный шпионаж

АНКАРА, 21 сентября. В турецком суде проходят слушания по делу пятерых сирийских граждан, обвиняющихся в военном шпионаже в пользу Сирии.

Подсудимые обвиняются в передаче данных о дезертировавших сирийских военных властям Сирии, а также попытке похищения одного из сбежавших в Турцию сирийских офицеров.

Прокуратура требует для всех обвиняемых максимальной меры наказания - 54 года заключения в тюрьме, сообщают интернет-СМИ со ссылкой на Анатолийское агентство новостей.

Напомним, 21 мая в СМИ Турции появились сообщения о том, что на юге страны было предотвращено похищение одного из бывших генералов сирийской армии, ныне командующего так называемой Свободной сирийской армией Риада аль-Асаада. В результате этой операции спецслужбы арестовали двух граждан Турции и сирийца. Получив сведения о готовящемся похищении по своим каналам, турецкие правоохранительные органы установили слежку за подозреваемыми. В поле зрения они попали еще 16 мая. Когда подготовка преступления вошла в завершающую стадию, они были задержаны, и им были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Сирии.