А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игроки "Динамо" выслушали критику гневных фанатов

На базе футбольного клуба «Динамо» в подмосковном Новогорске состоялась импровизированная встреча болельщиков с командой.

Около 100 поклонников бело-голубых были допущены на тренировочное поле, где в резкой форме высказали все, что думают о провальном старте в чемпионате России (семь поражений в восьми матчах), потребовали от игроков не появляться «с довольными улыбками в торговых центрах» после неудач и заявили о недопустимости «нахождений в ночных клубах». Последняя претензия была адресована в основном легионерам.

Также радикально настроенные фанаты в нецензурной форме пообещали применить силу в отношении футболистов в том случае, «если такое повторится». Как сообщает неофициальный микроблог бело-голубых, «реагировали динамовцы молча, стояли, понурив головы». Не став дожидаться ответной реакции, болельщики удалились с территории спортивного центра.

Ранее сообщалось, что в ночь с четверга на пятницу у въезда на базу была сделана надпись «Не позорьте имя "Динамо" и разбросаны листовки в адрес "зажравшихся" игроков.

В субботу, 9-м туре премьер-лиги, команда Дана Петреску примет на своем поле пермский "Амкар".