А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радамель Фалькао: Симеоне - катализатор успеха "Атлетико"

Колумбийский нападающий мадридского «Атлитико» Радамель Фалькао дал высокую оценку тренеру «матрасников» Диего Симеоне, для которого работа в испанском клубе - первый серьезный опыт в карьере.

Напомним, что 42-летний Симеоне впервые возглавил клуб столь высокого уровня и в кратчайшие сроки привел его к завоеванию трофея Лиги Европы.

- Мы стали лучше, гораздо лучше. Мы значительно прибавили, как в командном, так и в индивидуальном аспекте, - заявил Фалькао.

- Год совместной работы с Симеоне помог нам узнать его лучше, а также приспособиться к его идеям и игровой модели. Особенно нам удается передавать ту страсть к игре, которую он прививает нам, он - катализатор успеха нашей команды, - добавил нападающий.

Стоит отметить, что нынешнею европейскую кампанию действующие победители Лиги Европы начали с уверенной победы в групповом этапе Лиги Европы, обыграв «Хапоэль» из Тель-Авива со счетом 3:0.

Радамель Фалькао перешел в «Атлетико» в 2011 году. За время пребывания в клубе нападающий провел 37 игр, в которых отметился 28 голами и выигрышем кубка Лиги Европы в прошлом сезоне и Суперкубка УЕФА.