А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Краснодар" и "Мордовия" открывают 9-й тур Премьер-Лиги

Сегодня состоится первой матч в рамках 9-го тура Премьер-Лиги. В Краснодаре встретятся одноименный клуб и ФК «Мордовия».

Команды, открывающие программу 9-го тура Премьер-Лиги, многое роднит. Во-первых, «Краснодар» и «Мордовия» - соседи по турнирной таблице. Хозяева на данный момент расположились на 13-й строчке, гости - на 14-й. Во-вторых, обе команды свою последнюю победу (краснодарцы вторую в чемпионате, саранцы единственную) одержали шесть туров назад. Поэтому надо понимать, что настроение в обоих коллективах - не самое радужное. Наконец, обе команды в последнем туре забили по два мяча, правда, пропустили побольше: подопечные Славолюба Муслина получили пять подарков от «Анжи», саранцы - три штуки от «Крыльев Советов».

«Краснодар» сейчас проходит испытание «вторым сезоном», и шествие по турнирному пути даётся южанам гораздо сложней, чем в чемпионате-2011/12. «Мордовия» же вообще дебютант «вышки» - ее игроки пока зарабатывают опыт путем набивания шишек на собственных головах. К счастью для саранцев, в Премьер-лиге сейчас есть две команды, дела у которых складываются не лучше - «Волга» и «Динамо». Иначе бы замыкать им таблицу в гордом одиночестве.

Руководитель - читай, хозяин - «Краснодара» Сергей Галицкий, судя по всему, оказался недоволен тем, как его подчинённые поработали этим летом на трансферном рынке. Чем еще объяснить перестановки в селекционной службе, которые произошли на этой неделе? Раньше трансферной работой руководил бывший игрок «Кубани» Станислав Лысенко, теперь эти функции доверены Сергею Вахрушеву, человеку, который уже работал в клубе, причём с момента его основания, сначала в роли тренера, а потом - спортивного директора.

Тем временем продолжается выяснение отношений между клубом и его футболистом Олегом Самсоновым. О развитии ситуации рассказал генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов. Напомним, что Самсонов был отстранён от тренировок с основным составом команды: ФК «Краснодар» хотел продать полузащитника в «Крыльям Советов», откуда он в своё время был приобретён, но Самсонов отказался идти на двукратное понижение заработной платы.

«Самсонов, конечно же, отказался от таких условий, и дальше началось то, что мы в профсоюзе называем "выдавливанием" его из клуба. Задача - создать футболисту такие условия, при которых он сам попросится на выход. В профсоюзе убеждены, что налицо факт нарушения прав футболиста Самсонова, и мы сделаем все, чтобы "Краснодар" прекратил издеваться над футболистом», - заявил Зотов.

В общем, у «Краснодара» есть проблемы как игровые, так и внутриклубные. Посмотрим, как клуб будет разбираться с теми и с другими.