А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области сохраняется тенденция снижения задолженности по зарплате - Носкова

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области сохраняется тенденция снижения задолженности по заработной плате. Об этом со ссылкой на министра социальной политики региона сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, по данным министерства социальной политики Нижегородской области, за последнюю неделю задолженность по заработной плате в регионе снизилась на 700 тыс. рублей и на данный момент составляет 57,1 млн. рублей.

«С начала года общая сумма задолженности снизилась на 15,2 млн. рублей. Задолженность в организациях-банкротах снизилась на 24,3 млн. рублей и составила 39,6 млн. рублей. Также уменьшилось количество организаций-должников с 22 до 13, а организаций-банкротов - с 16 до 9 единиц соответственно», - заявила О.Носкова.

По данным министра, в составе задолженности по заработной плате основное место занимают организации, находящиеся в различных стадиях банкротства. Доля их в общей сумме задолженности в течение года колебалась от 89 до 53% и в настоящее время составляет 70%. С начала года полностью погасили задолженность восемь организаций-банкротов в сумме 13,7 млн. рублей.

Как подчеркнула О.Носкова, вопросы о мерах по снижению задолженности по заработной плате в наиболее крупных организациях - должниках, ведущих хозяйственную деятельность, выносятся министерством на заседания рабочей группы при правительстве Нижегородской области. «С начала 2012 года было проведено пять заседаний рабочей группы. На заседаниях рассмотрена деятельность 17 организаций, имеющих просроченную задолженность по заработной плате. В результате задолженность была полностью погашена и на сегодня отсутствует в шести организациях», - подытожила министр социальной политики области.

Оперативное вмешательство и жесткий контроль правительства Нижегородской области по соблюдению в регионе прав граждан на своевременную оплату труда позволил за год сократить задолженность по зарплатам в 2,5 раза (со 185,9 млн. рублей в январе 2011 до 74 млн. в январе 2012 года) и в 1,7 раза количество предприятий - должников.

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области по состоянию на 16 июня задолженность по заработной плате составляла 48 млн. рублей.