А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дума Отрадного переходит на смешанную систему выборов

Регламент думы Отрадного будет изменен - такое решение было принято на заседании городского парламента.

Теперь в документе будет закреплена норма, согласно которой представительный орган власти, состоящий из 20 депутатов, будет избираться по смешанной системе: 10 депутатов будут выбраны по пропорциональной избирательной системе с закрытыми списками кандидатов, 10 депутатов - по мажоритарной системе (одномандатные округа).

Кроме того, теперь народные избранники Отрадного смогут образовывать депутатские группы из трех человек (ранее для объединения требовались пять человек), а депутаты, избранные по партийным спискам, будут обязаны входить в состав фракций.