А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров: "Россия высоко оценивает деятельность Красного Креста"

В Москве высоко ценят деятельность Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, а также Международного комитета Красного Креста в Сирии.

«Мы будем рады обсудить с вами то, что происходит в Сирии. Высоко ценим усилия вашей организации и Международного комитета Красного Креста», - сказал глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца Тадатеру Коноэ в пятницу в Москве.

Коноэ выразил заинтересованность в том, чтобы его организация была еще более востребована.

Лавров предложил обсудить, чем в достижении целей организации может помочь МИД РФ и правительство России в целом, передает «Интерфакс».

Со своей стороны Коноэ выразил надежду на более тесное взаимодействие с российским Красным Крестом.