А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На границе с Египтом боевики атаковали израильских военных

ТЕЛЬ-АВИВ, 21 сентября. Группа палестинских боевиков совершила в пятницу нападение в районе горы Хариф на израильских военнослужащих, осуществлявших охрану участка границы с Египтом, где проходит строительство забора безопасности.

Два террориста, проникшие с территории Синайского полуострова, заложили взрывное устройство на пути следования армейских джипов. После того, как прозвучал мощный взрыв, по израильским солдатам был открыт огонь из автоматического оружия. Огонь велся с разных сторон. Третий террорист, находившийся на территории Египта, выпустил по одному из джипов ракету RPG. В результате автомобиль скатился в кювет, ему был нанесен серьезный ущерб.

Прибывшие на место теракта бойцы израильской армии вступили с террористами в бой. В результате все трое нападавших были уничтожены. Один из террористов нес на себе мощное взрывное устройство, которое сдетонировало от попавшей в него пули. Рядом с телами боевиков были обнаружены автоматы Калашникова, гранаты, приборы ночного видения и другие боеприпасы, сообщает Kursor.co.il.

Добавим, что Израиль за последние два года трижды подвергался вооруженным нападениям с территории Египта. В прошлом году боевики убили восемь израильтян, в июне застрелили израильского строителя, в августе - боевики на захваченном бронетранспортере пытались прорваться через границу.

Как сообщалось, египетская армия отправила подкрепление на Синайский полуостров. Это произошло на следующий день после того, как готовность на Синае была повышена до самого высокого уровня. Около 50 танков и бронемашин были размещены на восточном берегу Суэцкого канала и в городе Эль-Ариш на севере Синайского полуострова. Это прозошло после того, как салафиты напали на штаб-квартиру египетских сил безопасности, а также подожгли лагерь миротворческой миссии ООН, расположенный в 16 километрах от израильской границы.

На днях Израиль обратился в Совебез ООН с просьбой рассмотреть ситуацию на Синае, однако Египет выступил категорически против этого. Как говорится в официальном заявлении МИД Египта, ситуация на Синайском полуострове является исключительно внутренним делом Египта, никаким образом не угрожающим международной безопасности и сохранении мира в регионе.