А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая система регулирования НПФ необходима для расширения возможности инвестирования пенсионных средств - Белоусов

СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Ведомства обсуждают новую систему регулирования негосударственных пенсионных фондов, которая необходима для расширения возможности инвестирования пенсионных средств, сообщил глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов на встрече с представителями «Агентства стратегических инициатив» в рамках инвестиционного форума «Сочи-2012», предложения, как ожидается, будут сформулированы к концу года.

«Для того, чтобы расширить линейку инструментов, в которые можно вкладывать пенсионные деньги в том числе, для этого нужно создать систему пруденциального надзора над своими пенсионными фондами, контроль. Сегодня они (НПФ - ред.) вне контроля находятся», - пояснил он затем журналистам.

По словам Белоусова, для того, чтобы создать такую систему, нужно ввести нормативы, аналогичные тем, которые существуют у банков - достаточность капитала, ликвидность и тому подобное. По его словам, сейчас этим занимается Минэкономразвития и Минфин.

Отвечая на вопрос, когда министерство представит свои предложения по новому регулированию НПФ, глава МЭР заметил: «Точные сроки не скажу, но думаю, что где-то к концу года мы должны представить».

Он добавил, что это рассматривается в привязке к тому, о чем говорил, в частности, глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев на одной из сессий форума, предлагая расширить инструменты инвестирования пенсионных средств.