А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Морозов: Какие вопросы будет курировать вице-премьер Рольбинов, пока не определено

Чиновник не исключает, что экс-министр развития инфраструктуры займётся вопросами подготовки Калининграда к проведению ЧМ-2018.

Вице-премьер регионального правительства Евгений Морозов прокомментировал назначение экс-министра развития инфраструктуры Александра Рольбинова на должность заместителя председателя правительства. По его словам, на сегодняшний день ещё не определено, какие вопросы будет курировать Рольбинов.

«Я очень рад, что Александр Семёнович стал заместителем председателя правительства. Это очень грамотный специалист, и он достаточно опытный. А полномочия... Я думаю, что это - решение губернатора, он видит, кому какие сферы отдать. Мы ещё не обговаривали, я думаю, что это будет установка губернатора», - отметил Морозов.

Он также выразил надежду на то, что экс-министр развития инфраструктуры будет принимать участие в решении вопросов по подготовке города к ЧМ-2018. «У нас очень важны вопросы подготовки к чемпионату мира. Я пока беру это на себя, но качество моей работы с таким объёмом может страдать. У него (Александра Рольбинова - прим. Калининград.Ru) очень сильный потенциал. Было бы неплохо, если бы он подключился к этой работе, потому что там будет достаточно много инфраструктурных проектов», - поделился Морозов.

Напомним, в пятницу, 21 сентября, стало известно, что министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов перешёл на должность вице-премьера. В настоящее время чиновник находится на инвестиционном форуме «Сочи-2012», в связи с чем недоступен для комментариев.

Напомним, Александр Рольбинов пришёл работать в правительство области в 2006 году. До этого он руководил ассоциацией «Группы компаний "Вестер"».