А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдума приняла в первом чтении закон о формировании СФ

Документ может вступить в силу 1 января 2013 года

Предложение изменить порядок формирования верхней парламентской палаты сделал президент Владимир Путин. В июне он внес соответствующий законопроект в нижнюю палату. Сенат останется непартийным органом, но члены СФ будут проходить через региональные выборы. Если закон будет принят, он вступит в силу 1 января 2013 года.

Претендовать на сенаторское кресло смогут граждане РФ в возрасте от 21 года (сейчас возрастной ценз для СФ - от 30 лет, а для Госдумы - от 21 года). У кандидата должна быть «безупречная репутация», он должен постоянно проживать на территории региона, который его делегирует, в течение пяти лет перед выдвижением или же занимать государственную должность или должность гражданской службы субъекта РФ.

Кандидаты в сенаторы от исполнительной власти должны быть вынесены на голосование на губернаторских выборах, каждый кандидат в губернаторы может представить трех кандидатов. Затем губернатор сможет направить в верхнюю палату по своему усмотрению любого из трех кандидатов. Законодательное собрание региона сможет отправить в Совет Федерации только одного депутата. В новом законопроекте прописана и эта процедура предложения кандидатов.