А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту смерти годовалого ребенка в Ростовской области проводится проверка

В Ростовской области проводится проверка по факту смерти годовалой девочки во дворе собственного домовладения.

Напомним, сегодня, 21 сентября около 12:00 находясь по месту жительства во дворе домовладения одного из хуторов в Верхнедонском районе, девочка 2011 года рождения под присмотром матери игралась с водой в небольшом корытце, расположенном вблизи металлической бочки высотой около полуметра. Мать на несколько минут зашла в дом, чтобы взять полотенце, а когда вернулась, то увидела, что дочь упала в емкость вниз головой.

Женщина незамедлительно обратилась за помощью к фельдшеру, но тот лишь констатировал смерть девочки.

«Для установления причины смерти тело девочки направлено на исследование. Сотрудниками Следственного комитета России по Ростовской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, следствие примет процессуальное решение», - сообщили Ньюс61.RU в донском следствии.