А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 41 школе области пройдет эксперимент по введению образовательного стандарта

В этом учебном году в регионе будет проходить эксперимент по введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Об этом сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Эксперимент пройдет в 41 школе. В нем примут участие ученики пятых классов, которых чуть более 2,2 тыс. человек. Помимо обязательных предметов, у ребят будет шесть внеурочных часов в неделю по следующим направлениям: физкультурно-спортивное, оздоровительное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное и духовно-нравственное воспитание.

Это могут быть экскурсии, кружки, научные исследования, участие в олимпиадах, конференциях и т.д. Из областного бюджета на проведение в этом учебном году эксперимента выделят почти 10 млн рублей.