А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Миргороде 17 детей отравились неизвестным газом

В Миргороде (Полтавская область) ученики 5 класса общеобразовательной школы отравились неизвестным газом.

Как сообщили «Комментариям» в МЧС области, бригада станции скорой помощи выехала к ученикам, которые начали жаловаться на плохое самочувствие вследствие действия неизвестного вещества.

«Было установлено, что пострадавшие - ученики 5-го класса, которые находились в коридоре 3-го этажа. А также то, что в настоящее время в школе проводились ремонтные работы водо-канализационных сетей в кабинете химии, что, вероятно, могло повлечь выход газа неизвестного происхождения», - говорится в сообщении.

Администрацией школы была проведена эвакуация учащихся и персонала из здания на свежий воздух. Вследствие данных событий принято решение об отмене проведения занятий по предоставлению результатов соответствующих экспертиз санитарно-эпидемиологической станции.

Для выявления природы действующего вещества на место происшествия была направлена комиссия СЭС. Работники комиссии собирали пробы воздуха и воды для дальнейшего лабораторного анализа в кабинете химии и физики.

В детское отделение центральной районной больницы было направлено 3-е детей с симптомами жжения в горле и носу, слезоточения и рвоты, а также 14 учащихся для контроля за состоянием здоровья.