А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич поблагодарил участников фестиваля "Дни высокой музыки"

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич выразил благодарность участникам фестиваля «Дни высокой музыки». Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», сегодня, 21 сентября, на приеме у главы региона присутствовали художественный руководитель мероприятия Дмитрий Коган, американский пианист Дерек Хан, главный дирижер челябинского оперного театра Антон Гришанин.

По словам Михаила Юревича, послушать классическую музыку приходят даже те люди, которые никогда не ходили на концерты. «Это все хорошо. Концерты пройдут в двенадцати городах области. Особо признателен за мастер-классы, которые провели для молодых южноуральских музыкантов. Это для них хороший стимул, - сказал губернатор. - Надеюсь, что у вас останутся хорошие впечатления от Южного Урала».

Американский пианист Дерек Хан подчеркнул, что о фестивале «Дни высокой музыки» уже знаю его коллеги из Европы и США. «Сейчас из-за экономического кризиса везде в мире определенные трудности с финансами. В США ведущие оркестры, такие как Индионаполис, Атланта, Минисота, просто закрываются из-за отсутствия средств. Поэтому поддержка, которую оказали власти Челябинской области - это очень большое и нужное дело», - отметил музыкант.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Челябинской области с 17 по 27 сентября 2012 года проходит II международный фестиваль «Дни высокой музыки» под патронатом губернатора Михаила Юревича. Фестиваль пройдет не только в Челябинске, но и в Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Верхнеуральске, Карталах, Сатке, Южноуральске, Еманжелинске, Озерске, Троицке и в Коркино.