А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подписание контракта между Владимиром Тарасенко и СКА сорвалось в последний момент

ХК СКА сообщает, что подписание контракта с Владимиром Тарасенко не состоится из-за новых требований, выдвинутых агентом игрока.

Санкт-Петербург, 21 сентября - «АиФ-Петербург». Сегодня нападающий должен был прилететь в Петербург, чтобы усилить состав армейцев с берегов Невы. Но в последний момент подписание контракта сорвалось.

«Накануне вылета агент хоккеиста выдвинул новые, неприемлемые для клуба условия перехода игрока, и ХК СКА был вынужден отказаться от трансфера», - сообщает пресс-служба СКА.

Также напомним, что после локаута в НХЛ состав петербургских армейцев усилили Илья Ковальчук и Сергей Бобровский.