А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску пообщался с болельщиками "Динамо"

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску пообщался с болельщиками команды, собравшимися возле ворот клубной базы в Новогорске.

В ночь с четверга на пятницу болельщики бело-голубых выразили недовольство игрой и результатами команды, разбросав в Новогорске файеры, а также листовки с текстом в адрес команды.

Болельщики, приехавшие на тренировочную базу, изъявили желание пообщаться с игроками, однако футболистов на базе в этот момент не было. Заезд команды на базу запланирован на вечер пятницы.

«К вам у нас претензий нет, - обратился один из болельщиков к Петреску. - Мы хотим пообщаться с игроками, которые нарушают режим в ночных клубах, чего не должно быть.

На это Петреску ответил, что "болельщики должны общаться с игроками в режиме диалога".

Поклонников "Динамо" пустили на базу, где на тренировочном поле и пройдет их общение с игроками. Кроме того, на встречу прибыл президент ВОБ Александр Шпрыгин.

Автор: Газета.Ru