А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шумахер: Алонсо для победы в чемпионате нужно просто сохранять отрыв по очкам

Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер считает, что гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо остаётся явным фаворитом в борьбе за титул в нынешнем сезоне, поскольку за счёт своего преимущества в личном зачёте может сосредоточиться на сохранении отрыва по очкам от соперников.

«Его преимущество довольно велико. Льюису Хэмилтону и Себастьяну Феттелю необходимо атаковать в полную мощь, в то время как Фернандо может спокойно сосредоточиться на защите своего преимущества по очкам. Мы видели, что совсем недавно в Монце он пилотировал очень осторожно», - приводит слова Шумахера агентство AFP.