А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якименко: Бауэр не перестаёт удивлять

Пятикратный чемпион мира по фехтованию на саблях Алексей Якименко рассказал о своих планах на будущее, а также о новом тренере команды Кристиане Бауэре.

«Говорил ли я с Бауэром? Немножечко переговорили, а уже 8 октября встретимся с ним на сборе. В мою подготовку ещё могут быть внесены изменения, поскольку впереди четыре года большой работы, есть время и возможности для планомерной работы. Сейчас не та ситуация, чтобы рвать с места в карьер. Я хочу спокойно поработать над техникой, тактикой, психологической устойчивостью, а уже дальше строить планы на сезон. Если честно, я даже не знаю, что ждёт нашу сабельную команду на предстоящем восстановительном сборе. Кристиан Бауэр очень изобретательный, предугадать его действия абсолютно невозможно (смеётся). Он не перестаёт нас удивлять!» - приводит слова Якименко «Весь спорт».