А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты рекомендуют снести 2 дома в ЗАО Москвы для строительства гостиницы

Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовала снести дом № 1 по улице Брянской и дом № 6 по 2-му Брянскому переулку на западе города для строительства гостиницы.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовала снести дом № 1 по улице Брянской и дом № 6 по 2-му Брянскому переулку на западе города для строительства гостиницы.

В комиссию поступило обращение ООО «Белком Коммуникейшн» с просьбой снести одноэтажное здание в связи со строительством гостиничного комплекса площадью 80,5 тысячи квадратных метров на месте гостиницы «Киевская» по адресу улица Киевская, владение 2.

Представитель компании, присутствовавший на заседании рабочей группы, отметил, что проект прошел градостроительно-земельную комиссию и имеет разрешение на строительство.

Гостиница «Киевская», построенная в 1929 году рядом с одноименным вокзалом в Москве, была снесена в 2005 году. Власти планировали, что на ее месте будет построен новый современный отель с тем же названием, рассчитанный на 550 человек, однако этот проект до сих пор так и не был реализован.