А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговые договоренности с Аргентиной, Латвией и Швейцарией ратифицированны - ГД

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Госдума в пятницу ратифицировала соглашения с Аргентиной и Латвией и протокол к соглашению со Швейцарией об избежании двойного налогообложения.

ШВЕЙЦАРИЯ

Протокол к российско-швейцарскому соглашению об избежании двойного налогообложения был подписан 24 сентября 2011 года в Вашингтоне и позволяет уполномоченным органам обмениваться информацией по уклонению от уплаты налогов.

«Основной целью протокола является дополнение соглашения статьей »Обмен информацией", положения которой соответствуют рекомендациям Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и обеспечивают обмен информацией между налоговыми органами России и Швейцарии, в том числе находящейся в распоряжении банков, кредитных организаций, номинальных держателей, агентов или доверительных управляющих", - говорится в пояснительной записке.

Так, Федеральная налоговая служба России получит возможность запрашивать у швейцарских коллег информацию о российских гражданах, заподозренных в уклонении от налогов.

Протоколом также уточняется термин «резидент договаривающегося государства».

Корректируются положения, регулирующие порядок налогообложения дивидендов: предусматривается освобождение от налогообложения дивидендов у источника выплаты, это дивиденды пенсионных фондов, правительств и центробанков России и Швейцарии.

Обеспечивается возможность налогообложения на территории России доходов, выплачиваемых по паям инвестиционных фондов (включая фонды недвижимости), а также доходов от отчуждения акций, более 50% стоимости которых прямо или косвенно состоит из недвижимого имущества (с некоторыми принятыми в мировой практике исключениями).

АРГЕНТИНА И ЛАТВИЯ

Документы с Аргентиной и Латвией регламентируют правила налогообложения доходов юридических и физических лиц - резидентов договаривающихся сторон, в частности доходов от недвижимого имущества, предпринимательской деятельности, международных морских и воздушных перевозок, строительно-монтажных работ, дивидендов, процентов, роялти и ряда других доходов физлиц.

Определяются способы устранения двойного налогообложения и принципы недопущения налоговой дискриминации. Регулируются процедура рассмотрения обращений и заявлений налогоплательщиков и разрешения споров, а также вопросы обмена информацией между компетентными органами договаривающихся государств.

Доходы от недвижимого имущества могут облагаться налогами в том государстве, где такое имущество фактически находится.

Прибыль, полученная предприятием договаривающегося государства от эксплуатации морских или воздушных судов в международных перевозках, подлежит налогообложению в этом государстве.

Налогообложение доходов (прибыли) от предпринимательской деятельности лица одного договаривающегося государства производится в другом договаривающемся государстве, если такое лицо осуществляет деятельность в другом государстве через расположенное в нем постоянное представительство, передает РИА Новости.