А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВТО снизила прогнозы роста мировой торговли в 2012-2013 гг

Всемирная торговая организация (ВТО) сократила прогноз роста мировой торговли в 2012 г. до 2,5% из-за ситуации в Европе.

Предыдущий прогноз, сделанный в апреле, составлял 3,7%. Новый прогноз более чем наполовину ниже среднего показателя за 20 лет. ВТО также снизила прогноз роста мировой торговли в 2013 г. до 4,5% с 5,6%.

«Я вижу больший риск снижения, чем повышения», - сказал генеральный директор ВТО Паскаль Лами на пресс-конференции в Сингапуре. Он объяснил снижение прогнозов в первую очередь показателями Европы, но также экономической ситуацией в США и Японии.