А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владельцев авторегистраторов просят оказать содействие в розыске Даши Поповой

Донские полицейские обращается к владельцам автомобилей с видеорегистраторами и парковавших свои машины 19 сентября с 12.00 до 16.00 часов возле дома № 95/4 по проспекту 40 лет Победы в Ростове-на-Дону с просьбой: оказать содействие в розыске без вести пропавшей 8-летней Дарьи Поповой, предоставив имеющиеся записи.

Телефоны для связи: 226-81-66, 8-918-560-63-00. Конфиденциальность гарантируется.

В настоящее время с целью проверки обстоятельств пропажи малолетней следственным путем Следственными органами России по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство).