А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге сгорели автосервис и 7 автомобилей

В Кенгарагсе, в автосервисе сегодня днем вспыхнул пожар.

Как в интервью радиостанции Baltkom рассказала специалист Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере, люди при этом не пострадали. Зато ущерб от пожара причинен немалый - и владельцам автосервиса, и владельцам автомашин. По словам Ветере, причины возгорания еще предстоит выяснить.

Информация о пожаре на улице Ренцену поступила в 14.40. Горел ангар полной площадью 250 кв метров. Сначала существовала опасность того, что загорится поблизости стоящий ангар, расстояние до которого составляла всего 3 метра. Были вызваны дополнительные силы.

«На данный момент пожар локализован. Сгорели 5 легковых авто, которые были внутри ангара и 2 автомобиля, которые находились рядом с ним, а также сам ангар», - рассказала Ветер.

По сведениям представителя ГПСС, в тушении пожара в автосервисе участвовали пять автоцистерн, выдвижная лестница, а также насос.

В соответствие с данными статистики, в этом году меньше стало человеческих жертв при пожарах. Однако, как отметила Инга Ветере, в сравнении с данными прошлого года в этом чаще всего горели сельскохозяйственные производственные и строительные объекты, общественные здания, а реже всего - производственные здания и склады.

фото с сайта Russian Look