А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградка обчистила спящего на лавочке на 103 тысячи рублей

Теперь за воровство женщина отработает 320 часов.

Волгоград, 21 сентября - АиФ-Волгоград. В Краснооктябрьском районном суде вынесен приговор местной жительнице, обвиняемой в краже.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в районном суде, ночью 16 июня текущего года, у дома по улице Титова женщина увидела спящего на лавочке мужчину. В руках у него была черная барсетка. Оглядевшись и убедившись, что ее никто не видит, обвиняемая подкралась к спящему незнакомцу и похитила сумку.

Как оказалось, кража обогатила волгоградку на 103 тысячи рублей. В барсетке она обнаружила дорогой сотовый телефон, золотую цепь, золотой крест, обручальное кольцо с пятью бриллиантами, а также кошелек с деньгами.

Через некоторое время женщина была задержана полицескими. На днях приговором суда ей были назначены обязательные работы. За причиненный пострадавшему материальный ущерб женщине придется потрудиться в общей сложности 320 часов.