А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде за убийство племянника в предновогоднюю ночь мужчину отправили в тюрьму на 6,5 года

В Калининграде Московский районный суд завершил рассмотрение дела мужчины, обвиняемого в убийстве собственного племянника в предновогоднюю ночь.

Суд установил, что в ночь на 31 декабря 2011 года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подсудимым Федоровым и его племянником произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему не менее 3 ударов ножом в область жизненно важных органов. Через непродолжительное время потерпевший скончался.

Мужчина виновным себя признал частично, не оспаривал, что смерть племянника наступила от его действий, но при этом утверждал, что преступление он совершил в состоянии аффекта - убитый, мол, злоупотреблял алкоголем и в состоянии опьянения был агрессивен, из-за этого часто возникали конфликты.

Действия Федорова В.В. суд квалифицировал по ч. 1 ст. 105 УК РФ как убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку. При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимого, наличие обстоятельств, смягчающих наказание, а именно: частичное признание вины и раскаяние в содеянном, частичное возмещение материального ущерба, понесенного родными потерпевшего в связи с его гибелью. Кроме того, как смягчающее обстоятельство суд учел противоправное поведение потерпевшего в быту, связанное с употреблением им спиртных напитков.

Суд назначил Федорову наказание в виде 6 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В пользу родных потерпевшего с Федорова В.В. взыскано в счет возмещения ущерба, причиненного преступлением, и компенсации морального вреда более 500 тысяч рублей, сообщили KaliningradToday в пресс-службе суда.

После оглашения приговора осужденный был взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.