А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани откроют храм в честь новомученика Кирилла, митрополита Казанского и Свияжского

Храм на ул.Чистопольская впервые откроет свои двери для прихожан в ближайший понедельник.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). В Казани в понедельник начнет свою работу еще один православный храм. Освященный в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского и Свияжского, храм, расположенный на ул.Чистопольская, 31, распахнет свои двери для прихожан уже в ближайший понедельник.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в Татарстанской митрополии, первая служба в храме пройдет в понедельник в 8.30 - в этот день будут совершены чин освящения и первая Божественная литургия. В последующем службы будут проходить ежедневно, в 8.00 и 17.00.

Храм строился с 2006 года на средства местных меценатов.

Священномученик Кирилл, митрополит Казанский и Свияжский (в миру Константин Иларионович Смирнов), родился в семье псаломщика 26 апреля 1863 года в Кронштадте. На Казанскую и Свияжскую кафедру он был назначен в 1920 году, однако через месяц был арестован в Казани по обвинению, что «выехал из Москвы в Казань без разрешения ВЧК». Владыка был приговорен к заключению в лагере на 5 лет. В Таганской тюрьме в Москве он находится в одной камере со священномучениками архиепископом Феодором (Поздеевским) и епископом Гурием (Степановым). В 1921 году его освобождают по амнистии и владыка возвращается в Казань, но в 1922 году вновь арестовывают и после заключения ссылают в Усть-Сысольск (ныне Сыктывкар).

7 ноября 1937 года святитель был расстрелян в Лисьем овраге под Чимкентом вместе со священномучениками митрополитом Иосифом (Петровых) и епископом Евгением (Кобрановым).

Митрополит Кирилл - один из самых выдающихся иерархов в истории Русской православной церкви. Этот особой духовной силы архипастырь был в эпоху неслыханных гонений образцом твердости в исповедании веры. Он был безупречным святителем, соединившим молитвенный подвиг с активной архипастырской деятельностью, достоинство высокого сана с истинной простотой, смирением и любовью. Во всех местах служения владыки проявлялся его особый дар: к нему тянулись люди, привлеченные его духовной красотой и несокрушимой верой.

К лику святых новомучеников и исповедников российских он был причислен на юбилейном архиерейском соборе Русской православной церкви в августе 2000 года для общецерковного почитания.