А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанатов "Балтики" и "Зенита" разместят на одной трибуне

Между сторонниками клубов выставят оцепление.

Как сообщил корреспонденту Калининград.Ru пресс-аташе футбольного клуба «Балтика» Виталий Макаров, на совещании по урегулированию конфликта с фанатским объединением «Кёниг Легион» было принято решение разместить калининградских и питерских болельщиков на Западной трибуне.

«Между двумя лагерями фанатов выставят оцепление, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций», - отметил Макаров.

Напомним, объединение калининградских фанатов «Кёниг Легион» пригрозило бойкотировать матчи «Балтики» из-за предоставления Западной трибуны болельщикам гостей. Однако руководство футбольного клуба утверждает, что им пришлось отдать трибуну по требованию полиции и РФС.

«По правилам РФС мы обязаны предоставить поклонникам "Зенита" 10% от общего количества билетов - это около 1,5 тысяч. Кроме этого, правоохранительные органы потребовали организовать для гостей отдельный вход, пункты питания, туалеты и вообще оградить их от наших болельщиков. Поэтому было принято единственное возможное решение - разместить фанатов "Зенита" на Западной трибуне. Так мы уже делали в 2005 году, когда приезжал ЦСКА», - заявлял ранее генеральный директор ФК «Балтика» Александр Гвардис.

Стоит также отметить, что фанаты «Зенита» раскритиковали решение руководства «Балтики», назвав его предательством. «Мы не являемся друзьями "Кёниг Легион", а, скорее, напротив, исторически находимся с ними в натянутых отношениях. При этом с фанатской точки зрения мы крайне возмущены решением г-на Гвардиса и его помощников отдать "домашний" сектор фанатов местной команды приезжим», - говорится в официальном обращении фанатов ФК «Зенит».

Напомним также, что матч «Балтика» - «Зенит» пройдёт на стадионе «Балтика» в рамках Кубка России 25 сентября.