А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росс Браун: В Сингапуре особое внимание следует уделять тормозам

Руководитель команды «Мерседес» Росс Браун подвел промежуточные итоги после первой пятничной тренировки на трассе в Сингапуре.

Напомним, что по ее итогам пилоты команды «Мерседес» Михаэль Шумахер и Нико Росберг заняли 14-ю и 18-ю строчку протокола соответственно. Однако Браун не спешит с неутешительными выводами.

- Сессия прошла нормально. Разумеется, на этой стадии тренировок мы не знаем, кто с каким количеством топлива ездит. На сингапурской трассе тормоза требуют особого внимания, и в баках наших машин было много бензина, поскольку мы хотели проверить эффективность тормозной системы. Как выяснилось, нам придется заниматься ее регулировками, но все должно быть в порядке. Похоже, что модернизированная задняя часть машины работает неплохо. Но пока все результаты носят относительный характер, поскольку мы не знаем, по каким программам работали соперники, а наши гонщики ближе к концу сессии проехали длинные серии кругов, - высказался специалист.