А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области долги теплоснабжающих предприятий снизились на 75 миллионов - до 346 миллионов рублей

В Калининграде и области задолженность муниципальных теплоснабжающих предприятий за две недели снизились на 75 миллионов рублей - достигнув уровня в 346 миллионов рублей.

По словам и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Калининградской области Максима Федосеева, подготовка к отопительному сезону в регионе идёт по плану - жилищный фонд готов на 94%, котельные - на 88%, теплосети - на 96%, сети водопровода - на 98%.

«Активно проводится подготовка объектов ЖКХ по всем направлениям в Калининграде, Гусевском и Полесском муниципальных районах, Ладушкинском и Светловском городских округах. Ниже среднеобластных темпы подготовки у Балтийского муниципального района, Гвардейского, Светлогорского районов и Янтарного городского округа», - подчеркнул Федосеев.

Что касается долгов населения, то они выросли на 16 миллионов рублей и составили 776 миллионов рублей, что обусловлено выставлением счетов за потреблённое в августе тепло.

«Вчера прошло селекторное совещание с Минэнерго РФ по подготовке к отопительному сезону. Особое внимание было уделено формированию запасов резервного топлива для теплоисточников, которые работают на газе, на случай возникновения проблем с поставками голубого топлива. В связи с этим обращаю внимание глав муниципальных образований на необходимость сформировать данные запасы до первого октября.

Также поднимался вопрос о передаче бесхозных и муниципальных электросетей на обслуживание "Янтарьэнерго". В связи с этим прошу глав обновить перечень муниципальных, бесхозных и ведомственных сетей, которые необходимо передать», - отметил заместитель председателя правительства Калининградской области Евгений Морозов.