А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородская ГРЭС завершила подготовку к отопительному сезону 2012 - 2013 гг

В ходе ремонтной кампании на станции выполнены запланированные ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений.

Нижегородская ГРЭС Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» закончила подготовку к отопительному сезону 2012-2013гг. Об этом сообщает пресс-служба ТГК-6.

В ходе ремонтной кампании на станции выполнены запланированные ремонты основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, включая капитальный ремонт турбоагрегата № 3 мощностью 80 МВт.

«Все теплофикационные установки и насосное оборудование станции готово к началу отопительного сезона. Сделано все необходимое для того, чтобы обеспечить надежное снабжение потребителей в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок», - заявил технический директор-главный инженер НиГРЭС Тагир Жалеев.

Заполнение тепловых сетей г. Балахны и п. Гидроторф и пуск отопления в дома будут произведены после выхода соответствующего распоряжения администрации Балахнинского муниципального района.

Нижегородская ГРЭС им. А.В. Винтера расположена в г. Балахне. Входит в состав Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС-Холдингом).