А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За переход на евро торговцы заплатят 100 млн латов

Присоединение Латвии к единой европейской валюте обойдется торговым предприятиям страны по меньшей мере в 100 млн латов, отметил глава Латвийской ассоциации торговцев Хенрик Данусевич.

«Затраты на введение евро будут очень большими - свыше 100 млн латов для предприятий в торговой сфере», - пояснил Данусевич, но заметил, что точную сумму назвать не может, так как по-прежнему не разделена ответственность в процессе перехода на евро.

«По-прежнему неясно, кто будет ответственным за переход на евро в каждой сфере. Государство не желает финансировать обучение, банки не хотят финансировать затраты по перекредитации на евро, а охранные фирмы затраты по распределению денег. Поэтому окончательная сумма неизвестна», - добавляет Данусевич.