А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт тюменских дворов требуется 10 миллиардов рублей

Для приведения в порядок дворов Тюмени придется потратить 10 миллиардов рублей. Однако областные власти намерены довести городскую программу благоустройства дворов до конца.

Об этом рассказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время осмотра придомовых территорий Тюмени. В частности, губернатор проверил те объекты, благоустройство которых финансируется из областного бюджета.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в этом году кардинальные изменения в лучшую сторону происходят и в трех дворах района улицы Метелева, объединяющих дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, и на проезжей части деревни, которую сами жители шутя называют «Метелевской кольцевой дорогой». Здесь уже выполнен значительный объем работ по асфальтированию - около 8,5 тыс. кв. м, увеличено и количество парковочных мест.

В городскую программу благоустройства этого года не вошла только одна дворовая территория - между домами №№ 8 и 10. Ее благоустройство запланировано на 2013 год.

Владимир Якушев поинтересовался качеством и сроками выполнения работ по обустройству придомовых территорий. По итогам поездки был дан ряд конкретных поручений соответствующим службам для решения технологических и организационных вопросов.

«Программа ремонта тюменских дворов финансовоемкая, но она очень важна для горожан. Длительный период времени их благоустройством никто не занимался, а когда кратно увеличилось число автомобилей, ситуация во дворах усугубилась. Все мы с вами понимаем насколько комфортнее жить, когда вокруг чисто, уютно и красиво. Поэтому программу мы планируем довести до логического завершения, постепенно приведя все дворы в нормативное состояние», - рассказал губернатор.

Стоит отметить, что сейчас в проектах реконструкции дворов предусмотрены стоянки для машин, подъездные пути, тротуары и малые архитектурные формы для детей.