А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гудков-младший решил занять в Госдуме должность отца

Как стало известно газете ВЗГЛЯД, Дмитрий Гудков, сейчас являющийся членом парламентского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, в будущем может занять должность заместителя председателя комитета по безопасности. Прежде этот пост занимал его отец Геннадий Гудков.

Высокопоставленный источник в Госдуме сообщил о том, что соответствующее письмо с просьбой уже легло на стол спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

Сам Дмитрий Гудков эту информацию подтвердил частично, но факт обращения к Нарышкину отверг. По его словам, к председателю парламента по этой теме пока никто не обращался. Вопрос обсуждался лишь внутри фракции «Справедливая Россия».

«Нарышкину я никаких писем не писал, - заявил Гудков газете ВЗГЛЯД. - Хотя этот вопрос действительно обсуждался внутри нашей фракции - речь идет о моем возможном переходе в комитет по безопасности или мандатную комиссию».

Дальнейшее обсуждение этой темы зависит от исхода дела Геннадия Гудкова в Конституционном суде РФ.

«Этот вариант возможен только в том случае, если станет ясно, что Геннадию Гудкову не удастся восстановить свой мандат через Конституционный суд. Мы обсудим это с заинтересованными сторонами. Я имею в виду руководство фракции, которое может предложить меня на одну из должностей (в комитет по безопасности или мандатную комиссию - ВЗГЛЯД). Это сложная тема, пока ее обсуждать рано», - пояснил Гудков-младший.

По мнению президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова, возможное заявление Дмитрием Гудковым претензий на должность отца - это попытка компенсировать изгнание из Госдумы Гудкова-старшего.

Однако, как считает политолог, передача «по наследству» «будет выглядеть не самым удачным образом».

«Я не вижу ничего плохого в существовании политических династий, в том числе династии Гудковых. Когда родители и дети являются единомышленниками - это хорошо. Но вот наследование должностей - это уже неправильно. Думаю, если такой переход реально произойдет, это будет выглядеть не самым удачным образом, - заявил эксперт газете ВЗГЛЯД. - Думаю, так эсеры хотят компенсировать потерю, которую понесли после изгнания Геннадия Гудкова из Госдумы. Но передача должностей по наследству в имиджевом плане не самый удачный способ, тем более возместить ущерб можно и по-другому».

В «Единой России» новость о возможном наследовании поста зампреда комитета по безопасности Дмитрием Гудковым вызвала негодование.

По мнению автора нашумевшего законопроекта о запрете семейственности в органах госвласти, замсекретаря генсовета «ЕР» Андрея Исаева, если передача должности произойдет, будет наглядно видно, как «формируются семейные кланы, которые хотят приватизировать органы государственной власти».

«Я просто потрясен. По-моему, Дима Гудков не в себе, если искренне считает, что должности в парламенте должны передаваться по наследству. Это делает еще более актуальным внесенный мной законопроект о запрете семейственности, потому что мы видим, как формируются семейные кланы, которые хотят приватизировать органы государственной власти», - заявил политик газете ВЗГЛЯД.