А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что угрожает Эстонии - международная конференция ищет ответ

Вчера в Эстонии завершилась международная конференция на тему обороны и безопасности, в которой принимали участие высокопоставленные военные, политические деятели и эксперты стран северо-атлантического альянса, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Ежегодная балтийская конференция по обороне ABCD является своеобразным продолжением ежегодной конференции, носящей имя Леннарта Мери. Но если конференция Леннарта Мери рассматривает темы безопасности и внешней политики в широком смысле, то конференция ABCD больше сосредоточена на анализе оборонной политики.

Первая подобная конференция состоялась по инициативе Министерства обороны в 2006 году с целью создания возможностей для обмена мнениями по теме безопасности и оборонной политики НАТО и Евросоюза, а также для того, чтобы ознакомить международную аудиторию с позициями и интересами стран Балтии. С тех пор конференция проводится ежегодно, но если раньше она проходила под руководством Балтийского оборонного колледжа, то с 2010 года за ее организацию отвечает международный Центр оборонных исследований и Министерство обороны Эстонии.

В этом году она стала своего рода отчетом за последние 10 лет, в рамках которого был дан анализ важнейших изменений в области глобальной безопасности и сделан прогноз на будущее. В конференции принимал участие ряд международных экспертов по вопросам безопасности, высшие офицеры и госчиновники из разных стран. Эстонию представлял командующий силами обороны Рихо Террас. Одним из главных участников конференции стал командующий войсками НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис, который четко обрисовал план развития НАТО в области обороны.